После того, как Кахраман с Элиф сыграли красивую и спокойную свадьбу, Дефне была в бешенстве, она плакала и страдала, но внешне не показывала свое страдание. Теперь Дефне решает тайно мстить Элиф.
Дефне постоянно провид время в доме Йорукханов и прикрывается детьми, как будто приходит ради детей и играется с ними. На самом деле она следит за отношениями Кахрамана и Элиф, пытается найти слабые места для того, что бы испортить им жизнь.
Первый удар по Йорукханам Дефне нанесла сразу после свадьбы, её подарок был в виде ночного пожара в доме. Она подговорила своих людей это сделать. Йорукханы чудом смогли спастись и потушить пожар.
Дальше Дефне взялась за ребёнка.
В предыдущей статье мы уже писали о том, как Дефне настраивала Топрака против Элиф. Сейчас она продолжает это делать.
Топраку она твердит;
- Вторая мама хочет забрать тебя у меня, мне очень грустно от этого и хочется плакать.
- На что Топрак ответил; я не оставлю тебя мама, я люблю тебя и не хочу что бы ты плакала.
Как то раз, Дефне сидела с Топраком и учила его рисовать, в этот момент Топрак спросил;
- Мама, ты очень грустная, что с тобой?
- Дефне ответила; твоя вторая мама скоро заберет тебя у меня и мы не сможем больше видется, поэтому я грустная. Не хочу что бы ты меня оставлял. Элиф хочет украсть тебя у меня.
В этот момент Элиф проходила мимо и услышал всё, что Дефне говорит Топраку.
Элиф сильно запереживала и поняла, что Дефне настраивает её сына Топрака против неё.
В тот же момент Элиф подошла к Дефне и спросила;
- Что ты делаешь Дефне? Зачем ты это говоришь?
- Дефне ответила; я просто играю с Топраком, в чем проблема?
Элиф быстро попросила служанку увести Топрака.
Позже Элиф случайно услышала телефонный разговор по поводу пожара.
Теперь Элиф и это поняла, что виновником является Дефне, что Дефне пытается навредить.
Об этом Элиф в слезах рассказала Кахраману.
Но Кахраман ей не поверил, он посчитал что Элиф ревнует его к Дефне, поэтому так говорит, он её успокоил и поцеловал, потом ушёл.
Но Элиф не успокоилась, теперь она думает что делать дальше, как спасти свою семью от этой хитрой змеи.
Если понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал, спасибо;)