5 Моментов когда Лионель Месси поразил весь мир своей игрой [+GIF]

Всех приветствую! Сегодня мы поговорим о футболисте-Лионель Месси, думаю все его знают, поэтому долго распинаться не будем, а сразу перейдем к основной части статьи.

Итак, 5 Моментов когда Лионель Месси поразил весь мир своей игрой.

В прошлой статье мы говорили о Роналдиньо, если интересно-можете почитать: 5 вещей, которые никто не может сделать лучше, чем Роналдиньо [+GIF]

4 Гола Арсеналу от Месси

В Четвертьфинале Лиги Чемпионов, Барселоне нужно было забивать как можно больше голов, так как противник был очень силен.

Месси с первых минут уже начал забивать голы, к концу второго тайма счет был 4:1 в пользу Барсы.
Уверенный проход в полу-финал.

Месси против Атлетик Бильбао

Играя на Чемпионате Испании против Атлетик Бильбао, Мессии показал просто невероятную игру на правом фланге.

Месси взял мяч под свой контроль ещё в центре поля, он начал активное нападение с правого фланга на ворота Атлетика. Когда Месси приблизился к воротам, то у него попытались забрать мяч аж 4 защитника Атлетик, но им это не удалось и Месси забил красивый гол в правый нижний угол ворот.

Пента-трик Байеру

Целых 5 голов Месси забил в ворота Байера, на Лиге Чемпионов. Почти все голы были забиты "парашютом", в том матче Барселона победила своего соперника в "сухую". Невероятная игра от Месси!
Смотрите как это было:

Гениальный голевой-пас

Просто великолепный момент! Месси дал голевой пас своему напарнику через себя в падении!

Как вы думаете, Месси просто повезло с такой передачей или это мастерство? Я думаю что это многолетний опыт и мастерство.
Пишите в комментариях, будет интересно выслушать ваше мнение.

4 Золотых мяча подряд

С периода 2009 по 2012 включая, Месси был лучшим из лучших.

Он взял 4 раза подряд золотой мяч, а эта награда выдается только тем, кто лучше всех показал себя в каждом календарном году.

Месси-один из самых лучших игроков во всей истории футбола, а вы как думаете? Всем спасибо, надеюсь вам понравилась наша статья.