3 Самых лучших гола Роналду за всю свою карьеру [+GIF]

0
57

Приветствуем! Роналду один из лучших игроков в футболе, также он является обладателем 5 "золотых мячей". За всю карьеру Роналду, было забито не мало красивых голов, но мы подобрали для вас 3 самых лучших.

Итак, 3 самых лучших гола Роналду за всю свою карьеру.

5 вещей, которые никто не может сделать лучше, чем Роналдиньо [+GIF]

Роналду vs Эспаньол

Ла Лига 2015-2016 год. Реал Мадрид-Эспаньол.
Реал с первых минут стал играть очень активно, на 16 минуте счет уже был 3:0 в пользу Реала. На 45 минуте Роналду получает пас и бежит к воротам Эспаньол. Роналду обыгрывает первого защитника, а после одним финтом убирает ещё двух защитников Эспаньол и забивает гол с левой ноги, счет становится 4:0 в пользу Реала, а это всего первый тайм.

По итогу матча: Роналду оформил "хет-трик" и Реал выиграл тот матч с разгромным счетом-6:0.

Роналду vs Барселона

Суперкубок Испании 2012 год-финал. Реал Мадрид-Барселона.
В первом матче Барселона одолела Реал со счетом 2:3. В ответном матче игроки Реала играли более агрессивнее. На 11 минуте игры, Игуаин открыл счет в матче, 1:0 за Реалом. Спустя 8 минут игры после гола, Роналду получает мяч на левом фланге и бежит к воротам Барсы. На встречу Роналду побежал Жерар Пике , но Роналду красиво его обыграл и без шансов забивает гол в ворота Барсы,

По исходу матча, Реал выиграл со счетом 2:1.

Роналду vs Ювентус

Полуфинал Лиги Чемпионов 2017-2018 год. Реал Мадрид-Ювентус.

Уже на 3 минуте матча, Роналду открывает счет, 1:0. Дальше первый тайм прошел без голов.
Второй тайм, 63 минута. Нападение на ворота Ювентуса, легендарный Буффон спасает свои ворота, отбив мяч в сторону. Защитник Реала-Карвахаль Дани получает мяч и с правого фланга отдает пасс в штрафную зону Ювентуса. Роналду забегает на перед и в красивом падении через себя забивает гол в ворота Ювентуса.

Такой удар Буффон отразить не смог, он только смотрел как мяч залетает в ворота. В том матче Реал одолел Ювентус со счетом 3:0, а Роналду оформил дубль.

Ждем ещё больше красивых голов в исполнении Роналду, только уже за Ювентус.

Также вам может быть интересно почитать:
1. Самый несправедливый гол в истории английского футбола [+GIF]
2. 3 Самых лучших сейва вратарей в последний момент в истории футбола [На линии ворот. +GIF]